শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
AD | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৫ : ৫৪Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ইনস্টাগ্রামের ডিএম-এ সামান্য একটি 'হাই' দিয়ে কথপোকথনের শুরু। পরবর্তী ১৪ মাসে আরও বৃদ্ধি পায় একে অপরের সাথে কথা বলা। ক্রমে প্রেমে পড়ে যাওয়া। সেই প্রেমের টানেই আমেরিকা থেকে ছুটে ভারতের অন্ধ্রপ্রদেশের এক প্রত্যন্ত গ্রামে চলে এসেছেন তরুণী। যুগল এখন গাঁটছড়া বাঁধার পরিকল্পনা করছেন।
জেসলিন ফরেরো পেশায় একজন ফোটোগ্রাফার। অন্ধ্রপ্রদেশের বাসিন্দা চন্দন সিং রাজপুতের সঙ্গে ইনস্টাগ্রামে তাঁর আলাপ হয়। চন্দনের ইনস্টাগ্রামের প্রোফাইল দেখে এবং সরলতা মুগ্ধ করে ফেলে। নিজের ইনস্টাগ্রামে জেসলিন লিখেছেন, "১৪ মাস ধরে একসঙ্গে রয়েছি। পরবর্তী বড় অধ্যায়ের জন্য তৈরি।"
৪৫ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ক্লিপ শেয়ার করেছেন জেসলিন। ভিডিওটিতে একসঙ্গে থাকার বেশ কিছু মুহূর্ত শেয়ারের পাশাপাশি একটি সাধারণ মেসেজ কীভাবে অটুট বন্ধনে পরিণত হয়েছে তা জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, "আমি প্রথমে চন্দনকে মেসেজ করেছিলাম। তাঁর প্রোফাইল থেকে আমি দেখেছি যে সে একজন আবেগপ্রবণ খ্রিস্টান ব্যক্তি যিনি ধর্মতত্ত্ব জানতেন।"
জেসলি চন্দনের পছন্দের প্রতি আকৃষ্ট হয়েছিলেন, যা তাঁর সঙ্গে সুন্দরভাবে মিলে যায় - সঙ্গীত, শিল্প এবং ফটোগ্রাফি। তিনি আরও বলেন, "আট মাস অনলাইনে ডেটিং করার পর এবং আমার মায়ের অনুমতি পাওয়ার পর, তিনি এবং আমি জীবনের এক অন্য ভ্রমণের জন্য ভারতে উড়ে গিয়েছিলাম।"
চন্দনের চেয়ে বয়সে নয় বছরের বড় জেসলিন। বয়সের এই পার্থক্য নিয়েও তাঁকে কম কথা শুনতে হয়নি। তা নিয়েও লিখেছেন জেসলিন।
তিনি ভিডিওটি শেষ করেছেন, "আমাদের বিরুদ্ধে প্রতিকূল পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল, কিন্তু ঈশ্বর অলৌকিকভাবে দরজা খুলে দিচ্ছেন এবং প্রতিটি পদক্ষেপে আমাদের জন্য ব্যবস্থা করছেন। কারণ তিনি (যীশু) আমাদের এক করেছেন এবং তিনি আমাদের সঙ্গে আছেন।"
তাদের প্রেমের গল্প ইন্টারনেটে প্রবল জনপ্রিয়তা পেয়েছে। চন্দনের ভিসার জন্য আবেদন করা হয়েছে যাতে দু'জনে আমেরিকায় একসঙ্গে নতুন জীবন শুরু করতে পারেন।
নানান খবর

নানান খবর

ভয়ঙ্কর প্রতিশোধ! বিয়ে ভেস্তে দিতে প্রকাশ্যে তরুণীর মুখে অ্যাসিড ছুড়ে মারল প্রাক্তন প্রেমিক

জগন্নাথ বিগ্রহের কাঠ এল কোথা থেকে, দিঘার মন্দিরের উদ্বোধনে গিয়েছিলেন কোন সেবায়েতরা, তদন্তের নির্দেশ ওড়িশার

'গোধরা-কাণ্ড আটকানো যেত', নয় জন পুলিশ কনস্টেবলের বরখাস্তের সিদ্ধান্ত বহাল রাখল হাই কোর্ট

নিঃশ্বাসে ফিরে এলো জীবন: পুনেতে দুর্লভ অস্ত্রোপচারে রোগীর মুক্তি!

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা